«Вердер» победил дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

5 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 1/8 финала Кубка Германии, в котором «Вердер» на своем поле принимал дортмундскую «Боруссию». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу хозяев

Счёт в матче уже на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Дэйв Зельке. На 30-й минуте полузащитник «Вердера» Леонардо Битенкур удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме сократил разрыв в счёте новичок «Боруссии» Эрлинг Холанд, который забивает уже в четвертой игре из четырёх проведенных за клуб. Однако спустя три минуты, полузащитник «Вердера» Милот Рашика снова удвоил преимущество своей команды.

Далее, американский форвард «Боруссии» Рейна Джованни поразил ворота соперника и подарил надежду своему клубу на благоприятный исход. Но в итоге матч завершился: 3:2 и «Вердер» выходит в четвертьфинал Кубка Германии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Айнтрахт» выбил «Лейпциг» из Кубка Германии.