«ПСЖ» победил «Нант» в Лиге 1

5 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 23-го тура чемпионата Франции, в котором «Нант» принимал «ПСЖ». Матч завершился со счётом: 1:2 в пользу гостей

«ПСЖ» продолжает доминировать в Лиге 1 и уже на 15 очков опережает «Марсель», который идёт на втором месте. В матче против «Нанта» счёт открыл аргентинский форвард «ПСЖ» Мауро Икарди на 29-й минуте.

На 57-й минуте немецкий защитник парижан - Тило Керер - удвоил преимущество своего клуба. Единственный мяч за «Нант» на 68-й минуте забил нигериец Мойзес Симон. В итоге: 1:2 в пользу «ПСЖ». «Нант» проигрывает уже четвертую игру подряд и на данный момент занимает десятое место в чемпионате Франции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что гол Руни помог «Дерби Каунти» выйти в 1/8 Кубка Англии, где они сыграют с «МЮ».