Шайба Гурьянова не помогла «Далласу» победить «Айлендерс»

5 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Айлендерс» на своей площадке принимал «Даллас». Матч завершился победой «Айлендерс» со счётом: 4:3

Счёт в матче в первом периоде открыл канадский нападающий хозяев Энтони Бовилье. До перерыва «Далласу» удалось отыграться благодаря шайбе россиянина Дениса Гурьянова. Во втором периоде команды снова обменялись заброшенными шайбами. Сначала «Даллас» вышел вперед усилиями Джейсона Дикинсона. Затем счёт сравнял форвард «Айлендерс» Дерик Брассар.

В третьем периоде шведский защитник «Далласа» Джон Клингберг вывел свою команду вперед. Однако вскоре Мэтью Барзал сравнял счёт. Основное время матча завершилось со счётом: 3:3. В овертайме победную для «Айлендерс» шайбу забросил Энтони Бовилье.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайбы Ничушкина и Задорова помогли «Колорадо» разгромить «Баффало».