Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Вегас»

5 февраля – ГЛАС. Закончился очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Тампа-Бэй» и «Вегас». Игра закончилась победой хозяев со счётом: 4:2

Счёт в матче в середине первого периода открыл канадский форвард «Тампы» Брэйден Поинт. Ассистентом выступил россиянин Никита Кучеров. Вскоре нападающий «Вегаса» Уильям Каррьер сравнял счёт. Ещё до перерыва «Тампа» снова вышла вперед. Отличился Тайлер Джонсон.

В начале третьего периода американский нападающий «Вегаса» Пол Штястны сравнял счёт. Выйти вперед «Тампе» удалось за счёт шайбы Стивена Стэмкоса, который отдал результативную передачу Никите Кучерову. Итоговую шайбу забросил Алекс Киллорн. В итоге: 4:2 в пользу «Тампы».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Коламбус» с минимальным счётом победил «Флориду».