«Монреаль» победил «Нью-Джерси» по буллитам

5 февраля – ГЛАС. Состоялся матч в рамках игрового дня Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси» на своем льду принимал «Монреаль». Матч закончился со счётом: 4:4, а в серии буллитов сильнее оказались гости

Счёт в матче в первом периоде открыл форвард «Нью-Джерси» Майлз Вуд. Во втором периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. За «Нью-Джерси» авторами заброшенных шайб стали Кайл Палмьери и Йеспер Братт. К этому моменту счёт стал уже: 3:0 в пользу хозяев. Однако «Монреалю» удалось не только отыграться, но и выйти вперед.

Во втором периоде за гостей голы забили Йоэль Армиа и Нейт Томпсон. А в третьем периоде авторами заброшенных шайб за «Монреаль» стали Ник Казинс и Кристиан Фолин. За 20 секунд до конца матча Кайл Палмьери спас «Нью-Джерси» от поражения в основное время матча. Но хозяева все-таки уступили в серии буллитов. Победный буллит реализовал россиянин Илья Ковальчук.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Вегас».