Шайба Анисимова не спасла «Оттаву» от поражения

5 февраля – ГЛАС. В Оттаве состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местная «Оттава Сенаторз» принимала «Анахайм Дакс». Матч завершился со счётом: 2:2, а в серии буллитов «Анахайм» оказался сильнее

Счёт в матче открыл форвард «Анахайма» Ник Ритчи. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился канадский хоккеист «Оттавы» Дрейк Батерсон, а затем Онджей Касе снова вывел «Анахайм» вперед.

В третьем периоде автором заброшенной шайбы стал российский нападающий «Оттавы» Артем Анисимов. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом: 2:2. Матч перешёл в серию буллитов, в которой сильнее оказались хоккеисты «Анахайма». Победный буллит забросил Рикард Ракелль.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Монреаль» победил «Нью-Джерси» по буллитам.