«Сент-Луис» побеждает «Каролину»

5 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис» на своем льду принимал «Каролину». Матч завершился со счётом: 6:3 в пользу хозяев

Счёт в матче в первом периоде открыл форвард хозяев Самуэль Блэз. Во втором периоде «Сент-Луису» удалось забить ещё четыре гола. Авторами заброшенных шайб стали Зак Сэнфорд, Колтон Парайко и Брэйден Шенн, которому удалось сделать дубль. За «Каролину» отличился Себастьян Ахо.

В середине третьего периода Самуэль Блэз сделал счёт: 6:1 в пользу «Сент-Луиса». В концовке встречи «Каролине» удалось забросить две шайбы, которые не спасли ее от поражения. Для «Сент-Луиса» это - всего вторая победа за последние семь матчей, тем не менее, они продолжают лидировать в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Анисимова не спасла «Оттаву» от поражения.