«Нэшвилл» победил «Виннипег» в овертайме

5 февраля – ГЛАС. В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Виннипег» принимал на своей арене «Нэшвилл». Гостям удалось одержать победу в овертайме со счётом: 1:2

В первом периоде уже на второй минуте матча счёт открыл Масон Апплетон из «Виннипега». В концовке первого периода гостям удалось сравнять счёт. Автором заброшенной шайбы стал американский форвард Ник Бонино. Во втором периоде хозяева не смогли реализовать буллит.

В итоге основное время матча завершилось со счётом: 1:1, и матч перешёл в овертайм. Победную для «Нэшвилла» шайбу забросил финский форвард Микаэль Гранлунд. Победа позволила «Нэшвиллу» сравняться по количеству очков с «Виннипегом». Теперь у обоих команд по 57 очков, однако по дополнительным показателям «Нэшвилл» находится на девятом месте, а «Виннипег» на десятом.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Сент-Луис» побеждает «Каролину»