Дубль Фиалы позволил «Миннесоте» победить «Чикаго»

5 февраля – ГЛАС. В Миннесоте состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Местному клубу удалось победить «Чикаго» со счётом: 3:2

Во втором периоде нападающий «Миннесоты» из Швейцарии Кевин Фиала отметился двумя заброшенными шайбами. Хозяева повели со счётом: 2:0. Однако в третьем периоде гостям удалось отыграться. Авторами заброшенных шайб за «Чикаго» стали европейцы: швед Адам Боквист и финн Олли Мяяття.

В итоге основное время матча завершилось со счётом: 2:2 и матч перешёл в овертайм. В начале дополнительного времени победную шайбу за «Миннесоту» забросил канадский защитник Мэттью Дамба. В итоге: 3:2 в пользу хозяев.