34 очка Адетокунбо позволили «Милуоки» победить «Нью-Орлеан»

5 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Орлеан Пеликанс» принимал на своей площадке «Милуоки Бакс». Матч завершился победой гостей со счётом: 108:120

«Милуоки» является лидером Восточной конференции, поэтому команда была фаворитом в этом матче. Однако в первой четверти победили хозяева со счётом: 33:26. Во второй и третьей четвертях сильнее оказались «Милуоки»: 28:32 и 24:42. И даже проигрыш в четвертой четверти со счётом: 23:20 не помешал «Бакс» одержать итоговую победу в матче.

Самым результативным игроком матча оказался Яннис Адетокунбо, который набрал 34 очка. Также он сделал 17 подборов и 6 передач.