«Аризона» побеждает «Эдмонтон»

5 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Аризона» на своей площадке принимала «Эдмонтон». Матч завершился со счётом: 3:0 в пользу хозяев

Счёт в матче был открыт только во втором периоде. Отличился американец Конор Гарланд. Спустя две минуты канадский нападающий Крауз Лоусон удвоил преимущество хозяев. Итоговый счёт в матче установил американский форвард Кристиан Дворак. В итоге: 3:0 в пользу «Аризоны».

Таким образом, «Аризоне» удалось прервать неудачную серию из пяти поражений подряд. «Эдмонтон» терпит всего второе поражение за последние шесть игр. Обе команды на данный момент находятся в зоне плей-офф Западной конференции: «Эдмонтон» пятый, а «Аризона» - седьмая.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Фиалы позволил «Миннесоте» победить «Чикаго».