Тренер «Кингз» рассказал о хет-трике Овечкина

5 февраля – ГЛАС. Наставник «Лос-Анджелеса» посетовал на результативность российского хоккеиста

Сегодня Александр Овечкин «разразился» 27-ым хет-триком в карьере. Его результативность принесла победу «Вашингтон Кэпиталз» над «Лос-Анджелес Кингз»: 4:1. Наставник «королей» Тодд Маклеллан рассказал о своих впечатлениях о матче, слова тренера передает «La Kings Insider».

«Через несколько лет на счету Овечкина будет 800 заброшенных шайб. Сегодняшняя игра складывалась таким образом, что «Алекс» был незаметен большую его часть. Потом бац-бац-бац – шайбы в воротах, обеспечил победу своей команде» - сказал Тодд Маклеллан.

Напомним, Александр Овечкин принес своему клубу победу за 7 минут до финального свистка. Капитан «Вашингтона» забил три шайбы в течение четырёх с половиной минут. Александр «Великий» приблизился к рекорду результативности Уэйна Гретцки, на счету россиянина – 698 голов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Овечкин вышел на 8-ое место по хет-трикам в НХЛ.