«Локомотив» в серии пенальти обыграл «Спартак» на турнире в Катаре

5 февраля – ГЛАС. Московское «дерби» состоялось на товарищеском турнире «Кубок Париматч Премьер»

В Катаре завершился второй тур международного турнира. Московские «Спартак» и «Локомотив» в основное время победителя не выявили: 1:1. Встреча «перетекла» в серию послематчевых пенальти, где «Локомотив» оказался успешнее: 2:4.

Счет в матче открыли «железнодорожники», на 28-ой минуте удачно по воротам пробил Владислав Игнатьев. «Спартак» сумел отыграться в дебюте второй половины, гол на счету Ильи Гапонова.

Стоит отметить, что новичок «Спартака» Александр Соболев провел на поле первый тайм, в перерыве Доменико Тедеско принял решение его заменить.

Ситуация в турнирной таблице турнира сложилась таким образом, что каждая из четырех участвующих команд может занять итоговое первое место. Напомним, последний (3-ий тур) состоится 9 февраля.

Ранее ГЛАС сообщал о победе «Динамо» над «Металлургом» в товарищеском матче.