ЦСКА обыграл датский «Норшеллан»

5 февраля – ГЛАС. «Армейцы» плодотворно проводят учебно-тренировочные сборы (УТС)

Московский ЦСКА провел сразу два товарищеских матча. В последней игре россияне противостояли команде из Дании «Норшеллан». Встреча состоялась в испанской Аликанте, на поле, что неделеко от отеля «Кампоамор». ЦСКА уверенно провел матч и обыграл оппонентов со счетом: 2:0.

Первый гол был забит на 14-ой минуте, отличился Никола Влашич. На 54-ой минуте Ильзат Ахметов удвоил счет. С таким же счетом: 2:0 ЦСКА несколькими часами ранее обыграл «Ориэлу» (Испания).

Напомним, на сборе в Испании у ЦСКА запланирован товарищеский матч против петербургского «Зенита». Свой первый официальный матч «армейцы» проведут 29 февраля против «Урала».

Ранее ГЛАС сообщал о победе «Локомотива» в серии пенальти над «Спартаком».