«Тоттенхэм» вырвал победу у «Саутгемптона» в Кубке Англии

6 февраля – ГЛАС. В матче 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» на своем поле принимал «Саутгемптон». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:2, что позволило подопечным Жозе Моуриньо пробиться в 1/8 турнира

Этот матч был переигровкой после ничьи в первом матче, который завершился со счётом: 1:1. В первом тайме соперники обменялись забитыми голами. Сначала мяч в свои ворота отправил Джек Стивенс и хозяева повели в счете. Чуть позже «Саутгемптон» сравнял счёт усилиями Шейна Лонга.

На 72-й минуте Данни Ингс вывел гостей вперед, но уже спустя 6 минут бразильский хавбек лондонцев Лукас сравнял счёт. Победный для «Тоттенхэма» мяч на 87-й минуте забил с пенальти Сон Хын-Мин.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Балтика» сделала предложение Александру Кокорину.