«Мирандес» вышел в полуфинал Кубка Испании

6 февраля – ГЛАС. В четвертьфинальном матче Кубка Испании «Мирандес» на своем поле встретился с «Вильярреалом». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:2

Счёт в матче открыл бразильский форвард хозяев Матеус Айас. На 32-й минуте счет сравнял Хавьер Онтиверос. В самом конце первого тайма в ворота «Вильярреала» был назначен пенальти, который успешно реализовал Мартин Меркуланс.

Уже во втором тайме гости сравняли счёт также с пенальти. Отличился Санти Касорла. Однако в дальнейшем хозяева забили два гола, которые и принесли им победу. Авторами забитых голов стали Одей Онаиндиа и Антонио Санчес.

«Мирандес» стал первым за 8 лет клубом не из Ла Лиги, который сумел пробиться в полуфинал Кубка Испании.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тоттенхэм» вырвал победу у «Саутгемптона» в Кубке Англии.