«Даллас» без Дончича в составе проигрывает «Мемфису»

6 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Даллас Маверикс» встретился на своей площадке с «Мемфисом Гриззлис». Матч завершился победой гостей со счётом: 107:121

«Даллас» продолжает испытывать сложности в игре без своего лидера Луки Дончича. В данном матче «Маверикс» был фаворитом, но одержать победу не смог. В первой четверти «Даллас» был сильнее: 32:31. В двух следующих - проиграл: 24:28 и 22:41. Победа в четвертой четверти: 29:21 не помогла «Далласу» победить в матче.

Самым результативным игроком матча стал латыш Кристапс Порзингис из «Далласа», набравший 32 очка. На данный момент «Маверикс» занимает шестую строчку в «Восточной конференции». «Мемфис» идёт на восьмом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что 32 очка Лаури помогли «Торонто» победить «Индиану».