Сборная Финляндии громит Россию после первого периода

6 февраля – ГЛАС. Экспериментальный состав мужской хоккейной сборной неудачно провел первый игровой отрезок

Сборная России в настоящие минуты проводит свой первый официальный матч в 2020 году. Наши парни играют против сборной Финляндии в рамках первого тура «Шведских игр» Евротура.

После первого периода российская команда уступает с разгромным счетом: 3:0. Все три шайбы финны забили в равных составах, голы на свой счет записали: Теэму Пулккинен, Юлиус Няттинен, Юлиус Юнтилла.

Тренерский штаб принял решение привести на турнир экспериментальный состав, костяк команды – молодые хоккеисты. Специально для работы с таким контингентом был приглашен тренер молодежной сборной России Валерий Брагин.

Прямая трансляция встречи проходит на федеральном телеканале «МАТЧ ТВ».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Солдатова опровергла слухи о суициде.