Киселевич прокомментировал поражение России от финнов

6 февраля – ГЛАС. Капитан хоккейной сборной России Богдан Киселевич рассказал о поражении России от сборной Финляндии со счётом: 0:3 на «Шведских играх»

Защитник московского ЦСКА и сборной России заявил, что начали игру очень плохо и много нервничали. Также он рассказал, что россияне допустили грубые ошибки, которые команде совсем не свойственны. Сборная оказалась не готова к первым пяти минутам встречи, когда и были заброшены все три шайбы, которые оказались решающими.

Оставшиеся периоды Россия, по мнению капитана, провела как необходимо, хоть и не смогла забросить даже одной шайбы. Этот матч станет огромным опытом для команды, и не надо уже на старте посыпать голову пеплом. Лучше заострить свое внимание на всем положительном. Также Киселевич пообещал, что дальше будет только лучше.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сборная России проиграла Финляндии на третьем этапе Евротура.