«Барселона» вылетела из Кубка Испании

7 февраля – ГЛАС. Состоялся четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Атлетик» из Бильбао принимал «Барселону». Матч завершился победой хозяев со счётом: 1:0

Единственный гол в матче на 93-й минуте забил Серхио Бускетс в свои ворота. Таким образом, «Атлетик» выходит в полуфинал Кубка Испании. Ранее в полуфинальную стадию турнира пробились «Реал Сосьедад», «Гранада» и «Мирандес». Сегодня состоится жеребьевка полуфинальных пар.

Отметим, что ранее из Кубка Испании вылетел мадридский «Реал», а это значит, что впервые за 10 лет в финале точно не будет ни «Барселоны», ни «Реала». Последний раз такая ситуация была в 2010 году, когда в финале встретились «Севилья» и мадридский «Атлетико».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что мадридский «Реал» вылетает из Кубка Испании.