«Айлендерс» вырвал победу у «Лос-Анджелеса»

7 февраля – ГЛАС. В Нью-Йорке состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Айлендерс» принимал «Лос-Анджелес». Матч завершился победой хозяев со счётом: 5:3

Уже в первом периоде гости забросили своему сопернику две шайбы. Сначала отличился канадский защитник Бен Хаттон, а затем американский форвард Алекс Иафалло. Во втором периоде нападающий «Айлендерс» Майкл Дал Колл сократил отставание своей команды.

Далее форвард «Лос-Анджелеса» Тревор Льюис сделал счёт: 1:3. Хозяевам удалось сравнять счёт к началу третьего периода. Авторами заброшенных шайб стали Киффер Беллоуз и Мэтт Мартин. На 13-й минуте третьего периода Киффер Беллоуз выводит «Айлендерс» вперед. Итоговый счёт матча установил форвард хозяев Андерс Ли. В итоге: 5:3 в пользу команды из Нью-Йорка.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Нью-Джерси» разгромил «Филадельфию» на выезде.