«Миннесота» на своем льду обыграла «Ванкувер»

7 февраля – ГЛАС. В Миннесоте состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в котором сошлись «Миннесота» и «Ванкувер». Матч закончился победой хозяев со счётом: 4:2

Уже в первом периоде хозяева забросили «Ванкуверу» три безответные шайбы. Авторами забитых голов стали Бред Хант, Райан Хартман и Кевин Фиала. Во втором периоде гостям удалось отыграть одну шайбу усилиями Джей Ти Миллера.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Миннесоту» отличился Зак Паризе, а за «Ванкувер» - Антуан Руссель.

Для «Миннесоты» это пятая победа в последних семи матчах. «Ванкувер» проигрывает уже третий матч подряд, но остаётся на четвертом месте в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Ничушкина позволила «Колорадо» одержать победу над «Оттавой».