«Виннипег» победил лидера Западной конференции

7 февраля – ГЛАС. Состоялась игра в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег» приехал в гости к лидеру Западной конференции «Сент-Луису». Победу удалось одержать гостям со счётом: 2:4

К началу второго периода «Виннипег» побеждал: 0:2. Авторами заброшенных шайб стали Янсен Харкинс и Патрик Лейн. Ещё во втором периоде «Сент-Луису» удалось сравнять счёт. Отличились Колтон Парайко и Карл Гуннарссон.

В третьем периоде гостям удалось забросить две шайбы, которые принесли им победу. Голы на счету Эндрю Коппа и Николая Элерса. «Сент-Луис» терпит уже шестое поражение в последних восьми матчах. Несмотря на это, команда продолжает лидировать в Западной конференции. «Виннипег» на данный момент занимает десятое место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Миннесота» на своем льду обыграла «Ванкувер».