36 очков Адетокунбо позволили «Милуоки» победить «Филадельфию»

7 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Милуоки Бакс» принимал на своей площадке «Филадельфию Сиксерс». Матч завершился со счётом: 112:101 в пользу хозяев

«Милуоки» были явными фаворитами матча, однако в первой четверти они уступили: 22:26. В двух следующих отрезках «Милуоки» удалось одержать победы: 32:25 и 32:23. Даже проигрыш в последней четверти: 26:27 не помешал хозяевам одержать итоговую победу в матче.

Самым результативным игроком встречи оказался лидер «Милуоки» Яннис Адетокунбо, который набрал 36 очков. Также ему удалось сделать аж 20 подборов и 6 передач. Отметим, что «Милуоки» продолжает лидировать в Восточной конференции, а «Филадельфия» располагается на шестом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА уступил «Олимпиакосу» в матче Евролиги.