Дубль Свечникова помог «Каролине» победить «Аризону»

7 февраля – ГЛАС. В рамках очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги «Аризона» на своей площадке принимала «Каролину». Матч завершился победой «Каролины» со счётом: 3:5

К началу второго периода хозяева повели со счётом: 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Алекс Голигоски и Кристиан Дворак. Однако ещё до конца третьего периода «Каролине» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Две шайбы забросил россиянин Андрей Свечников. Также шайба на счету Джейкоба Славина.

В третьем периоде дубль за «Каролину» сделал финский нападающий Себастьян Ахо. За «Аризону» шайбу забросил Конор Гарланд. В итоге: 3:5 в пользу «Каролины», которая поднимается на седьмое место в Восточной конференции.