«Нэшвилл» вырывает победу у «Калгари»

7 февраля – ГЛАС. В Калгари состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный клуб принимал «Нэшвилл». Победу удалось одержать «Нэшвиллу» со счётом: 2:3

Счёт матча хозяева открыли уже на 33-й секунде встречи. Отличился Сэм Беннетт. До перерыва «Нэшвиллу» удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Авторами заброшенных шайб стали Данте Фаббро и Кайл Туррис.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За гостей гол забил финн Микаэль Гранлунд, а за хозяев - швед Расмус Андерссон. В итоге «Нэшвилл» побеждает со счётом: 2:3 и поднимается на девятое место в Западной конференции. Для «Калгари» это уже пятое поражение в последних шести играх.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Свечникова помог «Каролине» победить «Аризону».