https://glas.ru/sport/313339-figuristka-alisa-trifonova-vyskazalas-o-zhestkix-metodax-raboty-tutberidze-un10166/
Фигуристка Алиса Трифонова высказалась о жестких методах работы Тутберидзе
Фигуристка Алиса Трифонова высказалась о жестких методах работы Тутберидзе | 30.08.2021 | ГЛАС.RU
Фигуристка Алиса Трифонова высказалась о жестких методах работы Тутберидзе
30 августа — ГЛАС. Спортсменка Алиса Трифонова сделала высказывание о жестких тренерских методах Тутберидзе
20210830T1623
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 августа — ГЛАС. Спортсменка Алиса Трифонова сделала высказывание о жестких тренерских методах Тутберидзе Сама Алиса Трифонова тренировалась под руководством Анны Царевой. Изданию «Газета.ru» фигуристка рассказала, что хороший тренер тот, чьи подопечные выходят на высокий уровень. Трифонова отмечает, что ей не довелось тренироваться у Этери Тутберидзе. Но делает выводы из своих тренировок и понимает, что все делается очень жестко. На подопечных даже могут повысить голос, но именно жесткие методы на тренировках и дают хорошие результаты. [caption id="attachment_313355" align="aligncenter" width="633"] ctnews.ru[/caption] Также Трифонова делает акцент на том, что у спортсменов Тутберидзе высокие результаты, значит, это показывает тренера как отличного наставника. «Я считаю, что если множество учеников тренера вышли на высокий уровень, то это хороший наставник. Сама я у Тутберидзе не занималась и подробно не могу рассказать, так как все детали выясняются в ходе работы. Но я понимаю по своему тренеру, что там все делается очень жестко. Бывает, что могут и накричать на ученика — но от этого и приходит результат. Если у фигуристов есть высокие достижения, значит, Тутберидзе — хороший тренер», — изданию «Газете.ru» сообщает Трифонова. Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Нугуманова рассказала о зарплатах спортсменок сборной России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фигуристка Алиса Трифонова высказалась о жестких методах работы Тутберидзе

Ольга
автор статьи
30 августа — ГЛАС. Спортсменка Алиса Трифонова сделала высказывание о жестких тренерских методах Тутберидзе

Сама Алиса Трифонова тренировалась под руководством Анны Царевой. Изданию «Газета.ru» фигуристка рассказала, что хороший тренер тот, чьи подопечные выходят на высокий уровень. Трифонова отмечает, что ей не довелось тренироваться у Этери Тутберидзе. Но делает выводы из своих тренировок и понимает, что все делается очень жестко.

На подопечных даже могут повысить голос, но именно жесткие методы на тренировках и дают хорошие результаты.

Также Трифонова делает акцент на том, что у спортсменов Тутберидзе высокие результаты, значит, это показывает тренера как отличного наставника.

«Я считаю, что если множество учеников тренера вышли на высокий уровень, то это хороший наставник. Сама я у Тутберидзе не занималась и подробно не могу рассказать, так как все детали выясняются в ходе работы. Но я понимаю по своему тренеру, что там все делается очень жестко. Бывает, что могут и накричать на ученика — но от этого и приходит результат. Если у фигуристов есть высокие достижения, значит, Тутберидзе — хороший тренер», — изданию «Газете.ru» сообщает Трифонова.

Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Нугуманова рассказала о зарплатах спортсменок сборной России.