Россия уступает Швеции после 2 периода: 3:0

8 февраля - ГЛАС. В Стокгольме завершился второй период в матче "Россия - Швеция"

Российская команда по-прежнему уступает в счете. Перед стартом 3-го периода на табло счет: 3:0 в пользу "Тре-Крунур".

Первый отрезок матча россияне проиграли с разницей в одну шайбу, хозяева льда забили на 46-ой секунде матча. Второй период прошел в обоюдоострых атакаха, команда России несколько раз играла в численном большинстве, но сумела только отодвинуть игру от своих ворот.

В середине второго игрового отрезка Самуэль Фагемо успешно реализовал численное большинство и удвоил преимущество в счете. Эмиль Сульвегорд довел счет до разгромного за 7 минут до окончания периода.

Напомним, сборная России отправила на 3-ий этап Евротура смешанный состав, здесь практически нет хоккеистов, выступавших ранее за национальную сборную России.

Прямая трансяция игры "Швеция - Россия" проходит на федеральном телеканале "МАТЧ ТВ".

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия уступает Швеции после 1 периода.