https://glas.ru/sport/31411-kovalchuk-vyshel-na-3-e-mesto-po-golam-v-overtajme/
Ковальчук вышел на 3-е место по голам в овертайме
Ковальчук вышел на 3-е место по голам в овертайме | 09.02.2020 | ГЛАС.RU
Ковальчук вышел на 3-е место по голам в овертайме
9 февраля – ГЛАС. Российский бомбардир увековечил свое имя в книге рекордов НХЛ
20200209T0447
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 февраля – ГЛАС. Российский бомбардир увековечил свое имя в книге рекордов НХЛ Сегодня ночью в Монреале провели матч два канадских клуба, местный «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мейпл Лифс». Основное время победителя не выявило, в овертайме победу своей команде принес нападающий из России Илья Ковальчук. Забитый гол позволил Илье войти в число трех лучших игроков НХЛ по показателю – голы в овертаймах. Он довел счет таких голов до 17, это третий результат за всю историю НХЛ. Ковальчук сумел опередить таких игроков как: Сидни Кросби, Патрик Элиаш, Дэниэл Седин. Возглавляет список самых забивных игроков в овертаймах - россиянин Александр Овечкин, на его счету – 22 гола. На втором месте закончивший карьеру чех Яромир Ягр, на его счету – 19 голов. Предлагаем вспомнить лучшие моменты с участием Ильи Ковальчука в НХЛ. Ранее ГЛАС сообщал о победе «Монреаля» над «Торонто».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ковальчук вышел на 3-е место по голам в овертайме

Борис Иванов
автор статьи
9 февраля – ГЛАС. Российский бомбардир увековечил свое имя в книге рекордов НХЛ

Сегодня ночью в Монреале провели матч два канадских клуба, местный «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мейпл Лифс». Основное время победителя не выявило, в овертайме победу своей команде принес нападающий из России Илья Ковальчук.

Забитый гол позволил Илье войти в число трех лучших игроков НХЛ по показателю – голы в овертаймах. Он довел счет таких голов до 17, это третий результат за всю историю НХЛ. Ковальчук сумел опередить таких игроков как: Сидни Кросби, Патрик Элиаш, Дэниэл Седин.

Возглавляет список самых забивных игроков в овертаймах — россиянин Александр Овечкин, на его счету – 22 гола. На втором месте закончивший карьеру чех Яромир Ягр, на его счету – 19 голов.

Предлагаем вспомнить лучшие моменты с участием Ильи Ковальчука в НХЛ.

Ранее ГЛАС сообщал о победе «Монреаля» над «Торонто».