В матче Россия – Чехия ничья после 1-го периода

9 февраля – ГЛАС. Нашей команде удалось забросить шайбу уже в первом периоде

Искусственно «омоложенная» сборная России по хоккею проводит свой заключительный матч на «Шведских играх» (3 этап Еврохоккейтура). Наша команда соперничает с командой Чехии, счет перед началом второго игрового отрезка: 1:1.

Российская команда провела хороший период, много атаковала, чаще бросала по воротам. Сложилось приятное впечатление от игры сборной России. Наши парни сумели реализовать численное большинство в середине игрового отрезка, шайбу забросил Каюмов. На последней минуте периода большинство реализовала команда Чехии.

Ворота нашей команды защищает Игорь Бобков.

Гол нашей команды можно посмотреть в официальном твиттере Федерации хоккея России (ФХР).

Встречу Россия Чехия можно посмотреть в прямом эфире на телеканале «МАТЧ ТВ».

Ранее ГЛАС сообщал о составе сборной России на матч против Чехии.