Сборная России обыгрывает Чехию после 2-го периода

9 февраля – ГЛАС. В Стокгольме продолжается встреча между хоккейными сборными России и Чехии

После второго периода на табло горят неприятные для чешских болельщиков цифры 1:2 в пользу сборной России. Наши парни хорошо провели первый отрезок матча, но во втором чехи перехватили инициативу и уверенно играли на опыте.

Тем не менее, наша команда уверенно чувствовала себя в численном большинстве. Практически все опасные моменты во втором периоде были созданы именно при таких обстоятельствах. Неожиданно, за 5 минут до окончания периода россияне убежали на рандеву с чешским голкипером, Светлакову удалось забросить шайбу. Примечательно, что в этот момент россияне играли в численном меньшинстве.

Телеканал «МАТЧ ТВ» в прямом эфире транслирует встречу Россия – Чехия.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в матче Россия – Чехия после 1-го периода - ничья.