Сборная России проиграла Чехии в серии буллитов

Спорт

Российская сборная в экспериментальном составе проиграла в матче против сборной Чехии: 4:3 (Б). Стоит отметить, что чешская «дружина» была укомплектована многими хоккеистами выступающими в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Нашей команде удалось открыть счет, в первом периоде шайбу забросил Артур Каюмов (большинство). Под «занавес» периода чехи отыгрались усилиями Якуба Флека.

Второй период прошел под диктовку команды Чехии, тем удивителен гол Андрея Светлакова, который он забил в меньшинстве.

В середине третьего игрового отрезка Чехия усилиями Яна Кошталека сумела сравнять счет (большинство). За три минуты до финального свистка Павел Порядин точным броском снова вывел нашу команду вперед. На последних секундах Чехия сумела снова сравнять счет, отличился Ян Кошталек.

В овертайме командам забросить не удалось, встреча «перетекла» в серию послематчевых буллитов. Чехи трижды реализовали свои попытки и добились победы.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия обыгрывает Чехию после 2-го периода.