«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА

9 февраля — ГЛАС. После первого тайма команда из Петербурга уступала со счетом: 2:0

В рамках подготовки к возобновлению российского чемпионата, петербургский «Зенит» и московский ЦСКА провели товарищеский матч в Испании. Чемпионы России сумели обыграть столичную команду со счетом: 3:2.

Счет в матче открыли «армейцы», отличился Кристиян Бистрович (22 минута). На 43-ой минуте Федор Чалов удвоил разницу в счете. Чемпионы страны активизировались во втором тайме, два мяча с периодичностью в две минуты забил капитан сборной России Артём Дзюба. Финальную точку в матче поставил нападающий «Зенита» Сердар Азмун (64 минута).

Напомним, клуб из Петербурга занимает первую строчку в Российской-премьер лиге (РПЛ), московский ЦСКА занимает четвёртую позицию.

Ранее ГЛАС сообщал о поражении России в матче с Чехией.