«Ванкувер» неожиданно разгромил «Нэшвилл»

11 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер» принимал «Нэшвилл». Матч завершился победой хозяев со счётом: 6:2

Перед этим матчем у «Ванкувера» была серия из четырех поражений подряд, поэтому «Нэшвилл» считался фаворитом. Однако уже в первом периоде хозяева забросили три безответных шайбы. Авторами забитых голов стали Зак Макивен, Брэндон Саттер и Джорди Бенн.

Во втором периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. За «Вакувер» отличились Элиас Петтерссон и Джей Ти Миллер, а за «Нэшвилл» - Крэйг Смит и Микаэль Гранлунд.

Окончательный счёт матча установил нападающий «Ванкувера» Джейк Виртанен. В итоге: 6:2 в пользу хозяев, которые прервали серию поражений.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Коламбус».