Казахстанский «Барыс» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист»

11 февраля – ГЛАС. «Автомобилист» уступил в принципиальном матче

Клуб КХЛ из столицы Казахстана «Барыс» упрочил свои позиции в Восточной конференции. Казахстанцы на выезде обыграли своих главных конкурентов за третью строчку - «Автомобилист»: 2:4.

Гости открыли счет в начале второго периода, шайбу забросил Никита Михайлис. Спустя десять минут «Автомобилист» уже вышел вперед, голы на свой счет записали Евгений Мозер и Питер Холланд. На последней минуте второго периода Ииро Пакаринен сравнял счет.

На второй минуте заключительного периода гости вышли вперед, отличился лидер «Барыса» - Дастин Бойд. На последних минутах, после видеопросмотра, арбитры засчитали гол Атте Охтамаа.

«Барыс» в пятый раз победил «Автомобилист» в текущем сезоне КХЛ.

Ранее ГЛАС сообщал о победе "Куньлуня" в матче с "Сибирью".