«Нефтехимик» побеждает ярославский «Локомотив»

11 февраля – ГЛАС. В Нижнекамске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Нефтехимик» принимал ярославский «Локомотив». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:3

В первом периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. Сначала отличились хоккеисты «Нефтехимика» Марат Хайруллин и Райан Мерфи. Авторами заброшенных шайб за «Локомотив» стали француз Сефан Да Коста и россиянин Владимир Ткачев.

Во втором периоде Ильдар Шиксатдаров вывел хозяев вперед. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала гол забил финский форвард «Нефтехимика» Йонас Энлунд, а затем шведский нападающий «Локомотива» Антон Ландер. В итоге: 4:3 в пользу «Нефтехимика».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что два гола Хартикайнена принесли «Салавату» победу над «Адмиралом».