«Айлендерс» на последних секундах вырвал победу у «Филадельфии»

12 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Айлендерс» принимал на своей площадке «Филадельфию». Матч завершился со счётом: 5:3 в пользу хозяев

В первом периоде команде из Нью-Йорка удалось забросить три безответных шайбы. Авторами забитых голов стали Джош Бэйли, Мэтт Мартин и Джордан Эберле. Во втором периоде гости забили два гола, тем самым сократив разрыв в счете до минимума. Голы за «Филадельфию» забили Трэвис Конечны и Роберт Хагг.

На 18-й минуте третьего периода форвард «Филадельфии» Шон Кутюрье сравнял счёт. Казалось бы, матч перейдет в овертайм, однако на последних секундах «Айлендерс» удалось забросить сразу две шайбы. Голы на счету Райана Пулока и Лео Комарова. В итоге: 5:3 в пользу «Айлендерс».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Савинайнена позволил «Йокериту» победить «Трактор».