«Баффало» побеждает «Детройт»

12 февраля – ГЛАС. В Баффало состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало» принимал «Детройт». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу хозяев

Счёт в матче уже на 27-й секунде открыли гости. Отличился канадский форвард Даррен Хелм. Ещё до перерыва американский нападающий «Баффало» Конор Шири сравнял счёт. Во втором периоде соперники также обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился Даррен Хелм, оформивший в этом матче дубль, а затем счёт сравнял шведский форвард хозяев Маркус Йоханссон.

Победную для «Баффало» шайбу забросил американский нападающий Джек Айкель в начале третьего периода. Победа не изменила положение «Баффало» в турнирной таблице: они по-прежнему тринадцатые в Восточной конференции. «Детройт» также на последнем, шестнадцатом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Сергачева и передача Кучерова позволили «Тампе» одержать восьмую подряд победу.