Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» победить «Оттаву»

12 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» принимало на своей площадке «Оттаву». Хозяевам удалось победить со счётом: 3:0 и увеличить свою победную серию до пяти матчей подряд

Счёт в матче в первом периоде открыл финский нападающий «Колорадо» Микко Рантанен. В третьем периоде удвоил преимущество своей команды российский форвард Валерий Ничушкин. Итоговый счёт матча установил шведский форвард Габриэль Ландескуг. В итоге: 3:0 в пользу «Колорадо».

Это пятая подряд победа для «Эвеланш». Кроме того, в последних девяти матчах они победили восемь раз. На данный момент «Колорадо» занимает второе место в Западной конференции и всего на одно очко отстает от лидирующего «Сент-Луиса».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ветеран «Сент-Луиса» потерял сознание во время матча с «Анахаймом».