«Лос-Анджелес» без Прохоркина обыграл «Калгари»

13 февраля – ГЛАС. В Лос-Анджелесе завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Кингз» принимал «Калгари Флэймз». Матч завершился со счётом: 5:3 в пользу хозяев

Счёт матча был открыт только в середине второго периода. Отличился шведский нападающий «Калгари» Майкл Баклунд. Ещё до перерыва «Лос-Анджелес» сравнял счёт и вышел вперед. Шайбы на счету Тайлера Тоффоли и Остина Вагнера.

В третьем периоде за «Калгари» дубль оформил швед Элиас Линдхольм. Однако это не помогло его команде победить. Хозяева забросили три шайбы усилиями Кертиса Макдермида, Джеффа Картера и Шона Уокера. В итоге: 5:3 в пользу «Лос-Анджелеса». Россиянин Николай Прохоркин в матче участие не принимал.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Пастрняк обогнал Овечкина в гонке снайперов НХЛ.