«Йокерит» одержал третью победу подряд

13 февраля – ГЛАС. В Екатеринбурге состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Автомобилист» принимал финский клуб «Йокерит». Гости одержали победу со счётом: 3:4

К середине второго периода финская команда повела со счётом: 0:2 благодаря дублю Ахти Оксанена. Ещё до перерыва шайба Вели-Матти Савинайнена позволила «Йокериту» повести: 0:3.

В третьем периоде «Автомобилист» забил три гола. Автором двух заброшенных шайб стал немецкий нападающий Брукс Мэйсек. Также отличился Александр Кучерявенко. Гости сумели забросить одну шайбу усилиями американца Брайана О`Нейлла. В итоге матч завершился со счётом: 3:4 в пользу «Йокерита», который одерживает третью победу подряд. Это уже седьмая победа финского клуба в последних восьми матчах.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Сибирь» в серии буллитов уступила «Сочи».