«Спартак» разгромил «Салават Юлаев» на выезде

13 февраля – ГЛАС. В Уфе завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» принимал на своей площадке московский «Спартак». Матч закончился победой гостей со счётом: 2:5

Уже к середине первого периода москвичи побеждали со счётом: 0:3. Авторами заброшенных шайб стали Дмитрий Вишневский, Андрей Кутейкин и Артём Фёдоров. На последней минуте первого периода хозяева забросили одну шайбу усилиями Александра Бурмистрова.

В третьем периоде «Спартак» забил ещё два гола. Авторами заброшенных шайб стали чех Робин Ханзл и россиянин Антон Злобин. Заключительную шайбу встречи оформил форвард «Салават Юлаев» Никита Сошников. В итоге: 2:5 в пользу «Спартака».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Йокерит» одержал третью победу подряд.