«Реал Сосьедад» обыграл «Мирандес» в полуфинале Кубка Испании

14 февраля – ГЛАС. В Сан-Себастьяне завершился первый полуфинальный матч Кубка Испании, в котором «Реал Сосьедад» принимал на своем поле «Мирандес». Встреча завершилась со счётом: 2:1 в пользу хозяев

«Мирандес» является представителем Сегунды – второго по силе дивизиона Испании, поэтому «Реал Сосьедад» был явным фаворитом. На 9-й минуте пенальти реализовал Микель Оярсабаль. На 39-й минуте бразильский форвард «Мирандеса» Матеус Айас счёт сравнял.

Спустя три минуты Мартин Эдегор снова вывел «Реал Сосьедад» вперед. Во втором тайме забитых голов не было, и хозяева победили со счётом: 2:1. Ответная игра состоится на домашнем стадионе «Мирандеса» 4 марта. В другом полуфинальном противостоянии сойдутся «Атлетик» и «Гранада».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ювентус» на последней минуте ушёл от поражения в матче с «Миланом».