Шайба Гурьянова помогла «Далласу» победить «Торонто»

14 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Ливз» принимал на своем льду «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей со счётом: 2:3

Счёт матча открыл российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов уже на второй минуте первого периода. В начале второго периода чешский форвард гостей Радек Факса удвоил преимущество «Далласа».

До перерыва «Торонто» удалось отыграть одну шайбу усилиями Остона Мэттьюса. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Даллас» забил Тайлер Сегин, а за «Торонто» - Зак Хайман. В итоге: 2:3 в пользу гостей, которые одерживают третью победу подряд и поднимаются на третье место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Панарин забросил 145-ую шайбу в НХЛ.