«Тампа» одержала девятую победу подряд

14 февраля – ГЛАС. «Тампа-Бэй Лайтинг» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги одержала победу над командой «Эдмонтон Ойлерз» со счётом: 3:1

Счёт в матче был открыт только во втором периоде. Отличиться удалось американскому нападающему «Тампы» Патрику Маруну. Ответную шайбу забросил защитник «Эдмонтона» Калеб Джонс. Ещё до перерыва «Тампа» снова вышла вперед. Автором заброшенной шайбы стал канадский нападающий Янни Гурд.

Итоговый счёт матча в концовке третьего периоде установил форвард «Тампы» Седрик Пакетт. В итоге: 3:1 в пользу «Тампы», которая побеждает в девятом матче подряд и продолжает занимать второе место в Восточной конференции. Никита Кучеров в игре не принимал участие из-за травмы.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Гурьянова помогла «Далласу» победить «Торонто».