Дубль Олофссона помог «Баффало» победить «Коламбус»

14 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Баффало» принимал на своей площадке «Коламбус». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом: 4:3

«Коламбус» идёт на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как «Баффало» - только на тринадцатом. И уже к началу второго периода гости повели со счётом: 0:2. Отличились Натан Гербе и Бун Дженнер.

Однако «Баффало» удалось собраться и к пятнадцатой минуте третьего периода хозяева не только сравняли счёт, но и вышли вперед. Авторами заброшенных шайб стали Джек Айкел, Виктор Олофссон и Эван Родригес. В основное время «Коламбусу» удалось уйти от поражения благодаря шайбе Маркуса Нутиваара. Однако «Баффало» все-таки победили в овертайме. Победу хозяевам принес Виктор Олофссон.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тампа» одержала девятую победу подряд.