«Нью-Джерси» одержал волевую победу над «Детройтом»

14 февраля – ГЛАС. В Нью-Джерси состоялся очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Детройт Ред Уингз». Победу одержали хозяева со счётом: 4:1

Счёт в матче в конце второго периода открыли гости. Отличился канадский нападающий «Детройта» Андреас Атанасиу. В третьем периоде «Нью-Джерси» удалось забросить четыре безответные шайбы в ворота гостей. Авторами заброшенных шайб стали Энди Грин, Йеспер Барт и две шайбы забросил Уэйн Симмондс.

«Детройт» продолжает оставаться аутсайдером Восточной конференции, занимая последнее, шестнадцатое место. Несмотря на то, что «Нью-Джерси» побеждает третий матч из последних четырех, команда также идёт в отстающей группе Востока, занимая четырнадцатое место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дубль Олофссона помог «Баффало» победить «Коламбус».