«Флорида» разгромно проиграла «Филадельфии»

14 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала на своём льду «Филадельфию Флайерз». Гости одержали победу со счётом: 2:6

Уже в первом периоде гости забросили три безответные шайбы. Отличились Джеймс Ван Римсдайк, Тайлер Питлик и Николас Обе-Кубель. Во втором периоде благодаря шайбе Скотта Лоутона счёт стал: 0:4.

В третьем периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. За «Флориду» шайбы забросили Джонатан Юбердо и Александр Барков, а за «Филадельфию» - Шон Кутюрье и Роберт Хагг. В итоге: 2:6 в пользу «Филадельфии», которая побеждает в третьей игре из последних четырех. «Флорида» проигрывает в пятый раз в последних шести матчах.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Нью-Джерси» одержал волевую победу над «Детройтом».