Панарин и Бучневич принесли «Рейнджерс» победу над «Миннесотой»

14 февраля – ГЛАС. В Миннесоте завершился очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Основное время матча завершилось со счётом: 3:3, а в серии буллитов гости оказались сильнее

В первом периоде хозяева забросили две шайбы. Голы на счету Райана Донато и Йонаса Бродина. За «Рейнджерс» шайбу забросил россиянин Артемий Панарин. Во втором тайме «Миннесота» забросила третью шайбу усилиями Джордана Гринвэя.

В третьем периоде россияне помогли команде из «Нью-Йорка» сравнять счёт. Сначала шайбу забросил Павел Бучневич. Под конец встречи Артемий Панарин отдал результативную передачу на Мику Зибанежада, который сравнял счёт. В серии буллитов победную шайбу также удалось забросить россиянину Артемию Панарину. В итоге «Рейнджерс» одержали третью победу подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Наместников и Анисимов принесли «Оттаве» победу над «Аризоной».