«Вашингтон» вырвал победу у «Колорадо»

14 февраля – ГЛАС. В Колорадо закончился центральный матч игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал на своем льду «Вашингтон Кэпиталз». Побеждая по ходу встречи: 2:0, хозяева уступили: 2:3

«Колорадо» занимает второе место в Западной конференции, а «Вашингтон» идёт на третьем месте на Востоке. Матч команд из лидирующей группы привлек наибольшее внимание в сегодняшнем игровом дне. В первом периоде хозяева забросили в ворота «Вашингтона» две шайбы. Отличились Андре Бураковски и Микко Рантанен.

Во втором периоде шведский форвард «Кэпиталз» Никлас Бэкстрём сократил разрыв в счете. В середине третьего периода Том Уилсон сравнял счёт. Победную для «Вашингтона» шайбу забросил Ти Джей Оши. В итоге: 2:3 в пользу «столичных».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Панарин и Бучневич принесли «Рейнджерс» победу над «Миннесотой».